2020年最新入荷 【送料無料】アライドテレシス 4462R その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】 光ファイバケーブル/ PFC-GI50-OM3-MPO-1-その他

2020年最新入荷 【送料無料】アライドテレシス 4462R その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】 光ファイバケーブル/ PFC-GI50-OM3-MPO-1-その他

2016年09月21日
【送料無料】Canon 3623C001 トナーカートリッジ059 ブラック【在庫目安:僅少】| トナー カートリッジ トナーカットリッジ トナー交換 印刷 プリント プリンター
2016年08月31日
【送料無料】東プレ R2TLS-US5-IV REALFORCE TKL S R2 英語 テンキーレス(87配列 静音):アイボリー 55g【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 有線キーボード USB ゲーミング 有線 キーボード ワイヤード ワイアード

2020年最新入荷 【送料無料】アライドテレシス 4462R その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】 光ファイバケーブル/ PFC-GI50-OM3-MPO-1-その他

バックナンバー

2016年08月05日決算・財務

PFC-GI50-OM3-MPO-1 光ファイバケーブル/その他コネクタ

PFC-GI50-OM3-MPO-1(RoHS対応)は、コネクタ付の光パッチケーブル(40G/100G対応)です。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:12心、タイプ:丸型、コネクタ:両端MPOコネクター、長さ:1m です。

詳細スペック

  • 長さ1m
  • 水色
  • 端子MPO
  • 環境配慮事項RoHS対応
  • 本体サイズ(H)10mm
  • 本体サイズ(W)200mm
  • 本体サイズ(D)200mm
  • 本体重量22g
  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)付属品等無し
  • 電気用品安全法(備考)付属品等無し
。 [DLPDFダウンロード
2016年07月29日新製品
【送料無料】ユニテック・ジャパン 5000-605477G PA520MCA用クレードル【在庫目安:お取り寄せ】
【送料無料】 ZONEWL Logicool Zone Wireless【在庫目安:僅少】| パソコン周辺機器 ヘッドセット ゲーミング ゲーム パソコン マイク PC 通話 [DLPDFダウンロード
2016年06月24日決算・財務
「平成28年3月期 有価証券報告書」を掲載しました。

2020年最新入荷 【送料無料】アライドテレシス 4462R その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】 光ファイバケーブル/ PFC-GI50-OM3-MPO-1-その他

詳細情報

2016年12月14日(水) ~ 16日(金)
【送料無料】 PKOTHYP3C6M PCA固定資産hyper クラウド 3CAL6ヶ月利用パック【在庫目安:お取り寄せ】
2016年10月26日(水) ~ 28日(金)
【送料無料】 PKAIHYP1C6M PCA会計hyper クラウド 1CAL6ヶ月利用パック【在庫目安:お取り寄せ】| 会計 財務 会計ソフト 財務ソフト 経理 ERP ソフトウェア 財務会計

2016年10月12日(水) ~ 14日(金)
再生医療JAPAN2016
・・・多数のご来場ありがとうございました・・・
2016年10月05日(水) ~ 07日(金)
【送料無料】 PJINHYP1C12M PCA人事管理hyper クラウド 1CAL12ヶ月利用パック【在庫目安:お取り寄せ】| ソフトウェア ソフト アプリケーション アプリ 業務 人事管理 人事 システム
・・・多数のご来場ありがとうございました・・・

このページの先頭へ